Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» открывает новый сезон!

20 января 2018 года начинается регистрация участников ежегодной студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASEIN». Более 4000 будущих инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов предложат свои решения по теме «Развитие Арктики».

Новый сезон «CASE-IN» стартует 20 февраля 2018 года и будет состоять из более 120 отборочных этапов и грандиозного московского Финала в конце мая 2018 года. Более 4000 будущих инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов предложат свои решения по теме «Развитие Арктики».

22.03.2018 состоится предварительный этап международного инженерного конкурса «CASE-IN».  До 1.03.2018 нужно определиться с составом команд. Информацию о сформированных командах отправлять на адрес: mikhail@geol.msu.ru

Студенческая лига «CASE-IN» — соревнование, состоящее из очных и заочных отборочных этапов, которые проходят на базе ВУЗов, а также финального этапа, который проходит в Москве В рамках отборочных этапов команды (от3-х до 4-х человек в каждой) из числа студентов и аспирантов решают инженерный кейс, посвященный актуальной проблематике реального предприятия. Победителем каждого отборочного этапа становится 1 команда которая получает право принять участие в финале Чемпионата.